Посещение выставки БИОТ 2023 в Москве командой ООО "Спецзащита"

"Наши специалисты всегда на передовых выставках, чтобы предложить вам лучшее!"

15 декабря 2023г.

Посещение выставки БИОТ 2023 в Москве командой ООО "Спецзащита"

"Наши специалисты всегда на передовых выставках, чтобы предложить вам лучшее!"

На прошлой неделе наша команда специалистов посетила выставку БИОТ 2023 в Москве, чтобы быть в курсе последних инноваций в области спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты. Мы стремимся предложить вам нечто более превосходное, чем просто качественные товары - мы заботимся о вашей безопасности и комфорте.
Благодаря посещению этой важной выставки, мы готовы предложить вам сегодня то, что другие предложат только завтра. Наши специалисты всегда на высоте и идут в ногу со временем, чтобы обеспечить вас самыми инновационными и передовыми решениями в области индивидуальной защиты. Оставайтесь с нами - мы всегда заботимся о вас и вашем комфорте!

О выставке Биот 2023

Выставка "Безопасность и Охрана Труда" — главное событие области охраны труда и производства СИЗ не только в России, но и в Европе.
БИОТ уже вышел за рамки отрасли средств индивидуальной защиты и стал эффективной масштабной площадкой для обмена идеями, изучения передового опыта, поиска технологичных способов достичь нулевого травматизма на производстве и повседневной жизнедеятельности человека.
После краткого «заточения» в онлайн–формате, связанного с распространением коронавируса, БИОТ триумфально вернулся в традиционный формат.
В этом году возрасла насыщенность, интенсивность происходящих событий.
Сегодня культура безопасности пронизывает все сферы деятельности человека. 27-й БИОТ-2023 стал значительным шагом на пути к нашей общей главной миссии – сбережение жизни и здоровья работающего человека.